Светлана Пермякова похудела

Светлана Пермякова похудела фотоТо, что Светлана Пермякова похудела и изменилась до неузнаваемости стало полной неожиданностью. Казалось, что Света чувствует себя в привычном образе веселой и неунывающей пышки очень комфортно. Она всегда выделялась на фоне обычных худощавых актрис и запоминалась в любой своей роли, в любом выступлении на концертах или в КВНе.

Светлана с удовольствием рассказывала о своих любимых блюдах, о том, какие сладости она предпочитает покупать, что готовит сама и что заказывает в ресторанах. Лишние килограммы только добавляли ей изюминки.

Однако, веселить всех, доставлять радость и дарить счастье зрителям и ощущать счастье внутри себя – это разные вещи. Раньше Светлана «заедала» свои проблемы – неустроенную личную жизнь, отсутствие детей, неудачное замужество. Фраза бывшего мужа, о том, что он уходит, потому что Светлана давит на него всем весом своей любви, больно ранила Пермякову и заставила задуматься о том, что прежде всего нужно полюбить саму себя.

И у нее получилось. Светлане удалось не только сбросить лишний вес, обрести легкость движений, уверенность в своей красоте и прекрасное настроение, но и встретить новую любовь. Света не рассказывает о своей диете и о том, как она добилась столь значительного результата, но ведь это не так важно. Важно, что Светлана Пермякова похудела и стала любимой женщиной, а как любимая актриса для миллионов зрителей она уже состоялась.

Фото Светланы Поляковой

Вот, какой все мы знали Светлану раньше:

Светлана Пермякова похудела фото

Светлана Пермякова похудела фото

А вот, какой Светлана предстала перед поклонниками во время своего отпуска:

Светлана Пермякова похудела фото

Светлана Пермякова похудела фото

Светлана Пермякова похудела фото

похожие темы
Добавить комментарий
рекомендуем также посмотреть
Скандально известная светская львица Анастасия Волочкова собирается стать матерью во второй раз. Имя отца...
Холода отступили, и девушки тут же начали сбрасывать с себя одежду. Так, сразу две звезды российской...
Певица Юлия Савичева и телеведущий первого канала Дмитрий Борисов тайно встречаются. Личная жизнь радио- и...
Мисс Вселенная – 2002, телеведущая передач «Субботний вечер» и «Спокойной ночи, малыши» Оксана Федорова 5...