Пришла весна, и звезды начали раздеваться…

Пришла весна, и звезды начали раздеваться…

Холода отступили, и девушки тут же начали сбрасывать с себя одежду. Так, сразу две звезды российской поп-сцены сделали весенний подарок для своих поклонников: певицы Наташа Королева и Катя Ли снялись полуобнаженными  для своих блогов.

Наташа Королева позировала топлесс, прикрывая свой шикарный бюст руками. Под фото певица написала «Мальчишки, сэксую специально для  вас!». У некоторых читателей ее блога, правда, вызвало недоумение, почему Наташа выбрала спортивные штаны для такого снимка, ведь они смотрятся совсем неэротично? По предположению некоторых источников, выбор такого наряда связан с тем, что это любимая одежда звезды. Королева неоднократно признавалась в своих интервью, что она совсем не модница, что удобство для нее прежде всего, а соответственно она предпочитает носить джинсы с кроссовками или спортивные костюмы.

Солистка группы «Фабрика» Катя Ли выложила классическое для активных пользователей сети твиттер фото:  сняла саму себя на «айфон» в ванной перед зеркалом. Но в отличие от многих, певица не постеснялась снять с себя все, правда, прикрыв грудь волосами, а нижний фронт баночками с косметикой. Напомним, что Катя не впервые публично обнажается: совсем недавно она предстала в фотосессии для журнала «Playboy».

Добавить комментарий
рекомендуем также посмотреть
Скандально известная светская львица Анастасия Волочкова собирается стать матерью во второй раз. Имя отца...
Певица Юлия Савичева и телеведущий первого канала Дмитрий Борисов тайно встречаются. Личная жизнь радио- и...
Мисс Вселенная – 2002, телеведущая передач «Субботний вечер» и «Спокойной ночи, малыши» Оксана Федорова 5...
Бритни Спирс и Джейсона Травика должны были пожениться 14 февраля, в день всех Влюбленных. Праздник миновал, а...