Звезда сериала Воронины обнажилась для журнала MAXIM

Звезда сериала Воронины снялась для журнала Максим

Екатерина Волкова, сыгравшая домохозяйку в сериале «Воронины», сделала подарок своим поклонникам, снявшись в нижнем белье для мужского журнала Максим.

В интервью же актриса уверяет, что она – дама приличная, замужняя и свое уже «отгуляла». Так что даже самым настойчивым воздыхателям ничего «не светит».

Вот уже почти 2 года Катя счастлива в браке с Андреем Карповым, танцором проекта «Танцы со звездами», в 2011 году у них родилась дочь Лиза. Вероятно, муж не возражал против такого смелого оголения перед камерой, а сама актриса утверждает, что все это лишь ради искусства. В целом, по словам Екатерины, она советуется с супругом по разным вопросам, даже касательно цвета волос! Дело в том, что ее муж питает нелюбовь к светловолосым барышням, а Кате так некстати захотелось перекраситься в блондинку. Она просила мужа разрешить ей сменить цвет волос, на что Андрей ответил: «Можешь перекраситься в любой цвет, но блондинок я терпеть не могу!».

По фотографиям для журнала можно убедиться, что актриса находится в прекрасной форме, но, как она сама признается, даже с ее прекрасными внешними данными приходится прикладывать усилия, чтобы быть все время желанной для любимого мужа.

Фото: skuky.net

Добавить комментарий
рекомендуем также посмотреть
Скандально известная светская львица Анастасия Волочкова собирается стать матерью во второй раз. Имя отца...
Холода отступили, и девушки тут же начали сбрасывать с себя одежду. Так, сразу две звезды российской...
Певица Юлия Савичева и телеведущий первого канала Дмитрий Борисов тайно встречаются. Личная жизнь радио- и...
Мисс Вселенная – 2002, телеведущая передач «Субботний вечер» и «Спокойной ночи, малыши» Оксана Федорова 5...